Pular para o conteúdo Pular para a barra lateral do Vá para o rodapé

Milton Campos 2010

 As Faculdades Milton Campos divulgaram, na manhã desta terça-feira (10/11), o resultado do seu concurso vestibular, para os cursos de Direito, Administração e Ciências Contábeis. O resultado foi antecipado: estava previsto para sair no dia 16 de novembro. 

O requerimento de matrícula deverá ser feito de 9 a 17 de dezembro de 2009 e no dia 21 de janeiro de 2010; os candidatos que quiserem antecipar a matrícula poderão procurar a secretaria da faculdade.

Resultado

Direito – Manhã
1 GIORGIA ARAÚJO DA COSTA VAL
2 HUGO DE SOUZA REIS
3 JÚLIA ROCHA DE BARCELOS
4 DÉBORA AZEVEDO DE SOUZA
5 ANA CAROLINA COELHO CHAVES
6 MARIANNA BICALHO DE ALBUQUERQUE
7 CAIO COSTA PERONA
8 ALESSANDRA CALDEIRA FADINI
9 ADOLFO LARA MENDES
10 MARINA GROPEN COUTO
11 CAMILA VALÉRIO DE BARCELOS
12 LAURA MARQUES GUIMARÃES
13 ANDRE LOBO ALCANTARA NEVES
14 MAÍRA LACÔRTE DE FREITAS
15 ISABELA NORONHA HALLAIS FRANÇA
16 BRUNA MALAQUIAS FERREIRA
17 JULIA SOUZA CORREA
18 THIAGO NOGUEIRA RAUEN FERREIRA
19 RENATA STARLING JORGE DUTRA
20 MARINA SOARES SIMIZO BENEDICTO
21 THAIZA GOULART SOARES MACHADO
22 IZABEL CAMPOS FERREIRA
23 PEDRO ANTÔNIO TERRA FRANÇA
24 ANA CLARA MATIAS BRASILEIRO
25 SARAH FIGUEIREDO ÁLVARES DA SILVA
26 FRANCISCO LUIZ PINTO DA ROCHA SANTOS
27 TÚLIO MAIA FRANCO
28 VINICIUS MESQUITA SIMOES
29 NATÁLIA MÜLLER LEITE
30 JOÃO RABELLO SILVA
31 ALICE DA SILVA MENDES
32 ALUÍSIO DE PÁDUA ANDRADE
33 THAÍS COSTA TEIXEIRA VIANA
34 ANA CAROLINA MOTTA QUINTÃO
35 ANA CLARA GONÇALVES DISCACCIATI
36 VINÍCIUS AUGUSTUS DE VASCONCELOS REZENDE ALVES
37 ANNA VITORIA ALLEGRO MARTINS DE OLIVEIRA
38 MARIANA GOMES MENDES
39 CAROLINA SOTTO MAYOR BARRETO
40 NATHALIA DE PAULA MOREIRA FRATTEZI
41 NATHAN CAMPOS GARCIA
42 RODRIGO COQUEIRO DA SILVEIRA
43 ISADORA REZENDE GOMES
44 MICHEL HERNANE NORONHA PIRES
45 LUNA MAIA DE OLIVEIRA CARVALHO
46 BRUNA FURTADO VIEIRA MACHADO
47 NATASSIA ALMEIDA CAIRES
48 ANDRÉIA REZENDE TINANO
49 LAILA BARBOSA OLIVEIRA
50 MARCELO AAFFONSO SANTOS DE OLIVEIRA
51 MARCELA ADRIANA CARVALHO ANDRADE
52 MARIANA MOURA CAMPOLINA
53 PAULA RODRIGUES CARVALHO
54 FELIPE PROCOPIO SOARES MAIA
55 JAMILE FALLER SOARES
56 JÉSSICA CARVALHO VIANA
57 BÁRBARA DUARTE MUZZI MACHADO
58 JULIANA TEICHMANN DOS SANTOS
59 ANNA SOARES MARQUES
60 ANDRÉ GUIMARÃES COUTO ANDRADE MARQUES
61 ARTHUR NUNES PIERAZOLLI
62 ANTONIO FELISBERTO BORGES NETO
63 RIZZIA NUNES COSTA
64 PATRÍCIA ALVES MOTA CUNHA
65 VILMO BARRETO TEIXEIRA JÚNIOR
66 FRANCISCO CLAUDIO FREITAS SILVA
67 MARIANA VIGGIANO LARA
68 LUIZA GONZAGA DRUMOND CENACHI
69 GABRIELLA FERNANDES DE ASSUNÇÃO VIAL
70 FERNANDA FREITAS MACIEL
71 RENATA AFONSO WANDERLEY DE OLIVEIRA
72 LUIZA MASCARENHAS DAMASCENO
73 ANDRÉ MACEDO RIBEIRO
74 WALLACE FABRÍCIO PAIVA SOUZA
75 ANA LUISA SCARPELLI RIBEIRO E SILVA
76 CAIO AUGUSTO LINHARES DE PINHO
77 PAULO MORAIS MILAN DE OLIVEIRA
78 JÚLIA RIBEIRAL SOARES PEREIRA
79 MATHEUS CAMPOS SILVA VELOSO
80 BRUNA MARINA ARAÚJO OLIVEIRA
81 ÂNGELO TADEU VIANA PEREIRA FILHO
82 LUCAS NUNES COELHO CARDOSO
83 AMANDA JALES MARTINS
84 PEDRO HENRIQUE GARZON RIBAS
85 TOMÁS LOICK TADEU TAVARES FERREIRA NEVES
86 NATHALIA OLIVEIRA MARTINS
87 MARINA RODRIGUES DOS SANTOS

Direito – Noite
1 GABRIEL ARCANJO DE ALMEIDA PINTO SILVA
2 SOFIA ABREU BACHA
3 ANDRÉ ALMEIDA VILLANI
4 FELIPE TOLEDO SOARES DE ALMEIDA
5 GIL VIEIRA VASCONCELOS
6 LUCAS PARDINI GONÇALVES
7 LIVIA BASTOS LAGES
8 TUANA ANDRADE NEVES SILVA
9 LUDMILA ARAUJO MELO
10 LEONARDO DE OLIVEIRA MARCHEZINI
11 MARIO BARACHO THIBAU
12 LUCIANA CRISTINA SANTOS LAGE
13 NICOLE GONDIM PORCARO
14 BÁRBARA DE MORAES REZENDE
15 MARINA MACIEL COSTA DA SILVA
16 HUGO CATÃO DE LEÃO COELHO
17 BARBARA DA SILVA OLIVEIRA FONSECA
18 MATHEUS SANTIAGO DIAS COSTA
19 PAULO DE CARVALHO LINS
20 FABRÍCIO LEITE SOARES
21 FERNANDA CARVALHO GÓIS
22 LAURA LIS DE CASTRO CAMPOS
23 EDUARDO GONZAGA DE PAULA
24 RODRIGO FREIRE DE DEUS VIEIRA
25 MAYSA CORREA NOGUEIRA
26 GABRIEL LUCAS PENNA COTRIM
27 LUCAS VAZ DE MELLO MOURA
28 ANA CAROLINA VALTUDES
29 MANUELA CAMPOS DE ANDRADE
30 LUCAS DE OLIVEIRA GELAPE
31 FELIPE MOTTA PAOLUCCI
32 PEDRO ALMEIDA VALENTE
33 FELIPE DO NASCIMENTO CARVALHAES
34 GABRIEL HENRIQUE SOUTO DE CARVALHO
35 MARIA LUIZA TAVARES DE ALMEIDA
36 MARIANA MARTINS E LINS
37 VINÍCIUS DE OLIVEIRA CAMARGOS
38 EDUARDO AUGUSTO SANTOS
39 RACHEL SILVA GOMES FERREIRA
40 JACQUES MACHADO CASÉRIO
41 HELENNA NOGUEIRA DA SILVA
42 JOÃO GUSTAVO DE SOUSA OLIVEIRA
43 MARIANA SILVEIRA VIOTTI
44 JÚLIA BORJA LANA
45 VICTOR VIGIL VERASTEGUI ROCHA
46 GISLEINE TEIXEIRA DE OLIVEIRA FRANCO
47 ROBERTO STARLING DE PÁDUA
48 ISABELA DE SOUZA HENEINE
49 SERGIO LAMEGO NEPOMUCENO
50 BERNARDO UBALDINO VASCONCELOS
51 VICTOR HUGO ARDISSON E SOUZA
52 MARCELA COSTA DINIZ
53 WALDIR JOSÉ FRANCO
54 LUCIANA GONÇALVES AMORIM DE OLIVEIRA
55 DIOGO LIMA OLIVEIRA
56 THAÍS EUGÊNIA LOBO E SILVA
57 NÉVIO RODRIGUES SOUTO AMARAL
58 JOÃO PEDRO QUINTELLA NAVARRO
59 ANA CAROLINA DORNELA DE SOUZA
60 LUCIANO MELO GONTIJO
61 LUISA MARINA ROHRMANN
62 CAROLINA ROCHA DE FREITAS
63 LUIZA OTONI
64 THAÍS LUCCHESI CARVALHO DOS SANTOS
65 LUCAS SILVA ALVIM
66 CAMILA SOUSA FERREIRA
67 ULISSES NEYDER LAUAR DE SOUZA
68 FERNANDO AUGUSTO CANÊDO TEIXEIRA
69 FRANCISCO MATEUS DE VASCONCELOS GONÇALVES
70 LEONARDO DA SILVA GUERRA
71 PABLO VENUTO CASTRO RANIERI TELES
72 MANUELA REZENDE DE CARVALHO
73 PAULA SOUZA ROSSI
74 JANAINA VIEIRA FERNANDES
75 MATHEUS GUIMARÃES COUTO MOREIRA
76 BÁRBARA MESSIAS GOSLING
77 MARCOS LUIZ ESTEVES SILVEIRA
78 MARINA EMEDIATO LARA CARVALHO
79 PAULA BEATRIZ MARTINS
80 CAMILA BARRA MENDONÇA
81 LARISSA COELHO DE MACEDO FERREIRA
82 ISABELA CAMARGOS DE OLIVEIRA
83 ISABELA NUNES SÉRGIO
84 LUÍSA LEMOS LOBATO DE ARAÚJO
85 DANIEL PINHEIRO BARCELOS
86 MATHEUS ALMEIDA MAGALHÃES DE CARVALHO
87 RAFAEL RANNE DE MELO LACERDA
88 LUCAS BUENO DE CARVALHO
89 SAMUEL JOSÉ RODRIGUES DE VIANA
90 PEDRO HENRIQUE GOUVÊA BAIÃO
91 PAULO VICTOR ALMEIDA DE REZENDE
92 LEONARDO DE MELO BERNARDINO
93 THAÍSA MARTINS FAGUNDES
94 VICTOR EMANUEL FERREIRA DA SILVA
95 THAÍSA CARDILLO ISIDORO
96 CECÍLIA GABRIELLE SOUZA RABELO
97 PATRÍCIA MEIRA FEITOSA
98 FLÁVIA RAMOS LEÃO
99 GABRIEL IMPELIZIERI MOURA DA SILVEIRA
100 LUCAS MAGALHAES BOAVENTURA

Administração – Manhã
1 ISADORA NORONHA VAZ
2 CAMILA TALIM DE FIGUEIREDO BRINA ARAGÓN
3 VERÔNICA FUJISE PEREIRA
4 LUCAS EDUARDO DO CARMO COSTA OLIVEIRA PIMENTEL
5 ANDRÉ DE OLIVEIRA SERRETTI
6 SÉRGIO AUGUSTO FAJARDO DE ALENCAR
7 ISABELA SILVEIRA MONTEIRO LOPES
8 GABRIEL VIOTTI SAVASSI JARDIM
9 ANA CAROLINA DIVINO MALHEIROS
10 TIAGO HENRIQUE DA SILVA
11 VITOR LANDI DELDUQUE DA COSTA
12 FERNANDA CUNHA CARDOSO DE OLIVEIRA
13 RAYSA RADESPIEL
14 PAULA XISTO CAMARA
15 LAIS COTTA DE SOUZA
16 HENRIQUE FIGUEIREDO PEDROSA
17 VINÍCIUS PRATES SILVA
18 RAFAELA MARIA BARBOSA CADAR
19 ANA CAROLINA LARA RESENDE RABELO
20 DANIEL LACERDA LAMOUNIER
21 ALICE FERNANDA VASCONCELOS MARTINS
22 ALEXANDRE SILVEIRA PIMENTA
23 RAFAEL ARAUJO GORI
24 RODRIGO FERREIRA GONÇALVES
25 ANA LUISA MOURA NUNES

Administração – Noite
1 IRINEU REIS GONZAGA
2 PAULO CEZAR GONÇALVES FILHO
3 LUÍSA SARMENTO CARNEIRO
4 JOAO GABRIEL THOMAZ NAVARRO
5 RAYANA SILVA ALMEIDA
6 SAULO DE FARIA COELHO
7 ÁLVARO BRETAS LOPES DE MELO
8 SILMARA SUELI SILVA
9 EDUARDO QUEIROZ MENDES
10 JOÃO VÍTOR SILVA BORGES
11 LIVINGSTONE EMERICK BRAGA PAIVA FARIA
12 JOYCE CAROLINE ROCHA LLOYD
13 MARCO TÚLIO PEDERSOLI PEREIRA
14 VITOR TORRES LIMA
15 FELIPE RAFAEL DA SILVA
16 GÉSSICA CAROLINE ALMEIDA REIS
17 FELIPE GUIMARÃES CASTRO CARNEIRO
18 KEYLA KNUPP PETTERSEN
19 LAURA LÚCIA DA SILVA CAMPOS
20 CAROLINA DE OLIVEIRA SILVA
21 EMERSON ALEXANDRE DUARTE CARDOSO
22 RAYANA BERNARDES VIEIRA
23 ÉRICA CRISTINA SILVA
24 ANDREZA COTA GUEDES
25 VALQUIRIA CRISTINA GONÇALVES

Ciências Contábeis – Noite
1 DANIEL ARAÚJO DOS SANTOS
2 ANA ELISA LIMA DA SILVA
3 LILIANE DE MOURA CARMO
4 GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA
5 GUILHERME AUGUSTO DE MELO ALMEIDA
6 CAROLINA JORDANA SILVA
7 BRENO BAÊTA BAUMGRATZ
8 AMANDA NAYARA LOREDO
9 PAOLA RAFAELA FROES
10 MAYARA CLAUDIA GURGEL SOARES
11 DUANE LUCAS MACIEL
12 TAMARA MARTINS TIAGO
13 CÉZAR AUGUSTO VILELA DA SILVA
14 PATRICIA FERREIRA GONÇALVES
15 RAQUEL MOREIRA REZENDE
16 ELEN STEFANNI DE ARAUJO SANTOS
17 LUANA SANTOS DE ARAÚJO
18 POLLYANY FERNANDES DA PAIXÃO
19 MARIA DANIELA ALVES DE AZEVEDO
20 IZABELA MORAES REAL DE LIMA
21 INGREDE MARIA PINTO
22 LÉIA LINHARES
23 INDIARA SOUZA DOS SANTOS
24 AILTON SOARES DA COSTA JUNIOR
25 EDIMAR CAMPOS
26 PEDRO HENRIQUE MATHIAS SANTANA
27 HUGO HENRIQUE SOARES DE ASSIS
28 BRUNA FREIRE ARAUJO
29 THAIS ANDREIA FERREIRA
30 GABRIEL MÁSCIA KURTZ
31 KAIRON JUNIOR MADEIRA BARBOSA
32 EDER SANTOS DUARTE
33 ANA PAULA DIAS SOARES
34 NATALIA BONFORMAGIO DOS SANTOS
35 LUIZ FERNANDO DO NASCIMETO VIERA
36 DOUGLAS KLEYR ANTONIO
37 RÚBIA KELLY ASSUNÇÃO

Mostrar ComentáriosFechar Comentários

Deixe um comentário